Impressum

 

Organisationsform:

ARGE - Arbeitsgemeinschaft zwischen

Mag. arch. Alexander Hagner, freischaffender Künstler A und

MSA. Mag.ª Ulrike Schartner, eingetragene Architektin SE         

Steuernummer 201/1263         

Umsatzsteueridentifikationsnummer  ATU61133204         

Mitglied bei ig – architektur (Interessengemeinschaft Architekturschaffender)

http://www.ig-architektur.at/cms/index.php?idcatside=407&bundesland=           

Mitglied bei ZV - Zentralvereinigung der ArchitektInnen Österreichs          

http://www.zv-architekten.at/index.php Projekte        

 

Haftungshinweis:

Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links.           

Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren BetreiberInnen verantwortlich.

 

PhotographInnen:            

Simon Jappel www.simonjappel.at             

Kurt Kuball www.kurtkuball.com      

Lorant Racz www.lorantracz.com      

Marco Rossi http://abzug.at

Sebastian Schubert www.sebastianschubert.at

Peter Strobl www.peterstrobl.com

Patricia Weisskirchner www.patriciaweisskirchner.com

Gerald Zugmann www.zugmann.com